Птимаш ВЗТ 622 с тросом Замок навесной (30)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_9198
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.229 |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 622 мм |
| Код товара | 9198 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал корпуса | Силумин |
| Основное свойство | Птимаш |
| Размер корпуса | 45х43х28,5 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.08 медь ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс PB-1700-С-Panic-BL/Red ручка-штанга с тягами вторая створка
Ручка-штанга нажимная с защёлкой. На створку шириной до 1300 мм. Длина штанги 900 мм..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Гардиан 3001 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
Апекс 1330/60-АВ бронза м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ВС 1-О40 латунный 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ЗН1-2-3 (Ф) Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Два засов..
Апекс PD-84-100СМ (100см) d.12мм Замок велосипедный тросовый
Замок навесной цилиндровый с тросом. Предназначен для велосипедов, колясок, лодок, ворот, хозяйствен..


