АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО синий d8мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2756
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.205 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 18 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 50 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2756 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 40 мм |
| Размер изделия | 50х40х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина (мм) | 40 |
Рекомендуемые товары
Домарт Проушина усиленная прямая 80*40 (толщ. 5мм) б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
СТАНДАРТ ВС2-6-01С (600мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - ЦАМ, покрытие полимерная краска. Стальной трос в пласт..
СТАНДАРТ 132/50 GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР ВС-3.01КА (РУ) d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винтово..
АЛЛЮР ВС1К-60/7 (HD01) черный кодовый d.7мм Замок навесной НОВИНКА
Уникальный кодовый замок. Комбинация задается 4-мя буквами кириллицы. Перекодировка возможна сколь..
Апекс PD-03-50 d8мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Дужка диаметром 8 мм; проем ..
Апекс PDZ-28-36-CODE-Blister кодовый Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
Птимаш ЗВ9-4.03 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..







