Гардиан 3012 4кл (ЗК303Н/92,5) ЗЩ ЗД б/о б/накл Замок врезной тяж
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2489
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.603 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 2489 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 97,5х165х22 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 30х255 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Ответная планка АЛЛЮР 068 PB золото для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Апекс 7300-25-NIS мат. никель 25мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Межосевое расстояние 85 мм, ..
АЛЛЮР 126/1 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс PD-03-75 d10мм чугун. Замок навесной
Экономичная серия навесных замков. Материал - Чугун Тип упаковки - Коробка Тип механизма секретност..
Апекс 99-К-G 5кл Замок врезной б/руч
Замки с крестовым механизмом секретности. Тип упаковки: Коробка Назначение: Общее Рекомендован для у..
Апекс 2210/60-G золото м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..
Гардиан PROFI 45.11Р.24 б/о без ц/м с ролик ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..



