АЛЛЮР 9045 B CP без ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1243
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.713 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1243 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 74,2х176,4х240х22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ 5-1.20.00.23.08 нерж. сталь 20мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР 0205 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) AB ст.бронза мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ВС-Т 15 (1000 мм) в стальной оплетке Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом в стальной оплетке. Материал корпуса - сталь, покрыта пластиком. Крученый ..
Апекс 1323/60-G золото м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР 103/3 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Гардиан 75.16ZТ ReStart 2-х систем. с/т б/о б/накл 5 кл Замок врезной тяж.
Тип механизма Комбинированный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество полуоборо..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3-02С d11мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..







