АЛЛЮР ВС-Т 12 (1500 мм) Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1492
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.432 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина (мм) | 1500 |
| Длина троса | 1500 мм |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1492 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 1500 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-02-38 d6мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун, ..
АЛЛЮР 705-3 к замку ключ ф-образный
Ключ для замка 705 для электрощитов, панелей и дверок оборудования. Материал - цинковый сплав. ..
БУЛАТ ВС 005Ц (20х15х145) черный с цепью 3кл. Замок в виде наручников (6)
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..
Птимаш ВЗТ 342 с тросом Замок навесной (50)
Замок велосипедный тросовый. Корпус замка выполнен из силумина ( или аналог , сплавы АК5М2). Трос ..
Гардиан PROFI 30.11.24 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
АЛЛЮР 132/3-61А(1232) AC ст.медь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.07 НОМОС титан 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР 6040 PB без ц/мех Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в деревянные двери. ..



