БУЛАТ ЗВ4-1.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч (12)
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13557
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.871 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13557 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь, порошковое покрытие |
| Материал язычка защелки | Сплав цинковый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | БУЛАТ-К |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер ригеля | 44 мм |
| Размер торцевой планки | 22х240х3 мм |
| Размер цилиндра | 26х10х26 мм |
| Расстояние между стяжками | 206 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и легкие металические двери |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Толщина дверного полотна | 34-45 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Бронза |
| Цвет торцевой планки | Золото |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-С60-01 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Гардиан 2114Т ПР. ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.203Д-02/143мм) 5кл ЗЩ б/о без/накл.с/перекод Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлическ..
СТАНДАРТ почтовый ЗП30мм В СБОРЕ Замок врезной
Замок врезной, почтовый. Секрет рамочный, ригель из листового проката имеет на конце крюк. Длина в..
АЛЛЮР ЗН 1-3-1 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Апекс PD-01-50 (MBC-125) d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. ..
БУЛАТ ЗВ4-1К.40.72.22.04 хром 40мм под ц/м, м/о 72 мм Замок врезной ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ б/руч
Замок врезной цилиндровый с крюкообразным засовом. Предназначен для установки в распашные и откатные..
Апекс PD-01-20 d3,2мм Замок навесной
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма Под английский ключ Количес..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A AB ст.бронза автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..









