БУЛАТ ЗВ8-6.60.00.3(14).08 хром сувальд б/о б/наклад 5кл. Замок врезной для метал. Дверей
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_14935
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.807 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 3 класс |
| Код товара | 14935 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие защелки | нет |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | БУЛАТ-К |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Размер торцевой планки | 26х155 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-110 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Хром |
Рекомендуемые товары
Гардиан 1001 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 6-сувальдный. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери, металличе..
Апекс Premier T-57/S8-NI 4 кл., б/о Замок врезной тяж
Технические характеристики: -Габаритные размеры - 98*118 -Тип упаковки -Коробка -Рекомендован дл..
БУЛАТ ВС 387-01 всепогодный 3кл. d.16.5 мм с креплением на раму Замок велосипедный навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
Птимаш ЗВ9-4.03 зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
БУЛАТ ЗВ 4-1.35.85.23.08 нерж. сталь 35мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Гардиан PROFI 45.11Р.16 б/о без ц/м с ролик ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
Гардиан 40.11Т Quattro правый 5кл.б/о б/накл. Замок врезной тяж.
Тип механизма Сувальдный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество сувальд 7 ..
AVERS 0823/60-C-G золото кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..





