Гардиан 2512Т 5кл (ЗК202Н/100мм) ЗЩ 2-х кл. б/о без/накл. Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2474
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 3.197 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 37,7 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 2474 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 136х256х30,5 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 35х356 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Комбинированный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Ответная планка АЛЛЮР 045 PB золото для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
Гардиан 3012 ДЛ.КЛЮЧ. ЗЩ ЗД 4кл б/о б/накл Замок врезной тяж
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
Домарт замок накидной черный
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
Апекс 2227/60-NI/NIS никель/сатин м/о 85 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Птимаш ЗВ4-3.08 бронза СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Домарт Проушина усиленная прямая 120*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
Птимаш ЗВ4-3.01 титан Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
АЛЛЮР ВС1Л-20 ЧЕРНЫЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..


