АЛЛЮР 0205 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1018
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.674 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1018 |
| Количество ключей | 6 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Старая бронза |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.08 серебро ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс 1226/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Гардиан 2007С Правый 5кл (ЗК503Н-02/124) горизонт.ключевина б/о Замок накладной тяж
Технические характеристики Тип механизма Сувальдный Тип установки Накладной Класс (ГОСТ 5089-2011)..
AVERS Т-47/S6-CR сувальд. б/о 5 кл Замок врезной тяж.
Технические характеристики: -Габаритные размеры - 89*85мм -Рекомендован для установки в входные д..
Птимаш ЗН3-1 медь (левый) Замок накладной с ручками (10)
Замок накладной с ручками и цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легки..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
АЛЛЮР ВС1Л-20 ОРАНЖЕВЫЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..
БУЛАТ ВС 3-Н55 ПЛ всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..







