Велосипед TECH TEAM ELIS 24'х13' красный NN007717
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007717
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Стальная |
| Втулка задняя | Алюминиевая на эксцентриках |
| Втулка передняя | Алюминиевая на эксцентриках |
| Вынос | Алюминиевый 60 мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21SS |
| Задний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Каретка | Картриджная |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Elis |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый 27,2×300 мм |
| Покрышки | 1,95 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 24 |
| Размер рамы | 13 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 620 мм, диаметр 31.8 мм |
| Система | HDL 34 зуба |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Трещотка | 14-28 зубьев |
| Шатуны | Алюминиевые 152 мм |
| Шифтеры | MicrоSHIFT TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013962
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' розовый pink (сталь) корзина розовая NN013962Рама: стальная;Д..
Хоккейные коньки TECH TEAM TORONTO р.45 1/5 NN003458
Хоккейные коньки TECH TEAM Toronto. Отличная модель для начинающих хоккеистов. Удобный ботинок обесп..
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 14' зелёный (сталь) 2023 NN010223
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Детский велосипед TECH TEAM MERLIN бело-розовый 16 ' NN001527
Городской прогулочный велосипед для маленьких принцесс. Велосипед собран на легкой алюминиевой раме ..
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 22' зеленый green (магниевый сплав) NN014200
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 22' зеленый green (магниевый сплав) NN014200Рама: магниевый сплав;Д..
Детский велосипед TECH TEAM MERLIN розовый 20 ' NN003841
Городской прогулочный велосипед для маленьких принцесс. Велосипед собран на легкой алюминиевой раме ..
Велосипед TECH TEAM ARIA 26*16 белый 2023 NN010412
Горный велосипед Aria 26 disc от Tech Team подойдет подросткам и райдерам невысокого роста. За счет ..

