Велосипед TECH TEAM BMX GOOF бирюзово-оранжевый 20 ' NN002558
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN002558
- Доступность:
- Нет в наличии
BMX собран на начальном уровне комплектации. В целом этот велосипед для тех, кто только начинает знакомиться с BMX культурой, учится делать Bunny hop, Wheelie и другие, основные трюки.
Система со звездой на 32 "зуба", с шатунами стандарта "кочерга" не предназначены для высоких нагрузок, и более продвинутые Райдеры выбирают трехкомпонентные системы. Но для знакомства с BMX этой системы будет достаточно.
Велосипед оснащен передним и задним тормозом V-brake - они всегда будут использоваться, особенно если это Ваш первый BMX, ведь правильное, своевременное торможение - это основа безопасной езды.
Мы сделали эту модель максимально яркой, с разноцветными покрышками, в двух цветах покрышки под цвет руля, а третье решение было сделать сдержанно песочным, но не менее приметным.
Не забывайте о том, что этот велосипед для трюковой езды, хоть он и на 20 дюймовых колесах и напоминает подростковый велосипед, учится на нем будет сложнее чем на обычном прогулочном, детском велосипеде.
Помните, что всегда нужно надевать шлем вне зависимости от того, опытный Вы Райдер или только начинаете свое знакомство с велосипедом.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | BMX |
| Вилка | Стальная |
| Втулка задняя | Antai стальная |
| Втулка передняя | Antai стальная |
| Вынос | ТТ алюминиевый 40 мм |
| Задний тормоз | V-тип алюминиевый |
| Каретка | Feimin |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Goof |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | Алюминиевые |
| Педали | FP-853 пластик |
| Передний тормоз | V-тип алюминиевый |
| Покрышки | Wanda 20х2,25 цветные |
| Размер колес | 20 " |
| Размер рамы | 18,7 " |
| Руль | ТТ стальной 600 мм |
| Седло | Showell BMX |
| Система | GS-TT 32 зуба, шатуны (кочерга) 152 мм |
| Стиль | BMX (трюковой) |
| Тип рамы | BMX |
| Трещотка | F-16 |
| Цепь | TEC P410 |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки Kylie black р.38 NN015340
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Хоккейные коньки TECH TEAM CRUSADER р.38 NN006927
Материал ботинка - морозостойкий нейлон и искусственная кожа.Стакан из морозостойкой пластмассы.Вель..
Велосипед TECH TEAM GARET 24'х14' черный NN000753
Перед вами, как бы это странно ни звучало, компактный фэтбайк TT Garet 24. Он собран на небольшой ал..
Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.34 NN006915
Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов. Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..
Лонгборд TECH TEAM Spicy Green NN014172
Spicy 41" - стильный лонгборд для комфортного городского катания. Отличный снаряд как для знак..
Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux pink 1/4 NN012428
Самокат Comfort 145 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20' светло-зеленый 2023 NN011783
Максимально стильный BMX на продвинутом уровне оборудования. Велосипед собран на раме размером 20.5,..







