Велосипед TECH TEAM DELTA 26х14 2022 бело-синий NN007678
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007678
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый, 60 / 90мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21L |
| Задний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Каретка | На пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Delta |
| Назначение | Горные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Передний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Подседельный штырь | Стальной 28.6×300 мм |
| Покрышки | 1,95 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 26 |
| Размер рамы | 14 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 650 мм, диаметр 31.8 мм |
| Система | HDL 3 ск 42/34/24 |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Трещотка | 14-28T |
| Шатуны | Стальные 152 мм |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS38 |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM GARET 20'х12' серый 2023 NN010428
Велосипед Tech Team Garet 20"х12" серый.Без сомнения Garet 20, выделит Вашего ребенка среди друзей и..
Велосипед BMX TECH TEAM UGen 14 бьянчи NN013501
Новый БМХ UGen от компании TechTeam для тех, кто хочет с самого начала выжимать максимум от трениров..
Самокат трюковой батутный TECH TEAM Twister Purple фиолетовый, хром NN013351
Tech Team Twister - это тренировочный самокат c IHC компрессией для батутов, на котором можно легко ..
Велосипед TECH TEAM SPRINT 26 серый 26 ', рама 17 ' NN002522
Классический кросскантрийный велосипед для прогулок в парке, лесу и в черте города. Cобран на началь..
Самокат TECH TEAM TIGER PLUS green NN007517
Система складывания самоката позволяет переводить его в транспортное положение двумя легкими движени..
Фигурные коньки Kylie black р.37 NN015339
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20'х20,4' черный 2024 NN012708
Команда разработчиков TechTeam вместе с Бмх райдерами и экспертами провели полный редизайн гео..

