Велосипед TECH TEAM STORM 20 зеленый 20 ' NN002552
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN002552
- Доступность:
- Нет в наличии
15 900.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Вилка амортизационная, с алюминиевой короной и штанами 38,1 мм |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый, 4х болтовый, 60 мм |
| Задний переключатель | MicroShift RD-M21SS |
| Задний тормоз | Дисковый,механический: 160 мм |
| Каретка | Картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | Подножка, крылья |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Storm |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Педали | Пластиковые, 9/16" |
| Передний тормоз | Дисковый,механический: 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 28,6х250 мм |
| Покрышки | COMPASS 20x2,1 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 20 " |
| Размер рамы | 11 " |
| Рулевая | KENLI полу-интегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 580 мм |
| Седло | Эргономическое |
| Система | 36T шатуны стальные 140 мм |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Трещотка | SunRun 7 ск 14-28T |
| Шифтеры | MicroShift TS-38 |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM NEON 27.5'х18' серый (сталь) NN004300
Новый TT Neon 27.5 2021 уже в продаже! Рама его стальная, отличающаяся прочностью и надёжностью, она..
Самокат трюковой TECH TEAM Aurora black NN012174
Aurora - стритовый комплит с размером деки 6.0! Дека с конкейвом, выполнена из алюм..
Фигурные коньки TECH TEAM MONICA р.32 ( в пакете) NN006839
Фигурные коньки Monica от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. ..
Мяч для баскетбола TECH TEAM JUMP SHOT (размер 5) NN014633
Jump ShotPVC, размер 5,клеёный.Вес: 527 г...
Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD 20' розовый (сталь) 2023 NN010222
TechTeam Firebird - отличная бюджетная модель для девочек в хорошей комплектации.Выпускается в четыр..

