Велосипед TECH TEAM KATALINA 26'х17' белый NN002529
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN002529
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый 90 мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21L |
| Задний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Каретка | На пром. подшипниках, картриджная, под квадрат |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Katalina |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Подседельный штырь | Стальной 28.6×300 мм |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 26 |
| Размер рамы | 17 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 680 мм, диаметр 31.8 мм |
| Система | HDL 34 зуба |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Трещотка | 14-28T |
| Шатуны | Стальные 170 мм |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS38 |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 16' чёрный (сталь) 2023 NN010227
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Фигурные коньки TECH TEAM REFLECT, размер 37 NN003409
Фигурные коньки с голографическим эффектомРазмерный ряд - с 32 по 42Лезвие - нержавеющая стальШнуров..
Хоккейные коньки TECH TEAM GLADIATOR р.31 1/5 NN010996
Надежные и комфортные коньки для хоккея любительская серия.Коньки Tech Team производятся по лицензии..
Детский велосипед TECH TEAM GULLIVER 20' зеленый (алюмин) NN002615
TechTeam Gulliver- отличное решение для первого знакомства ребенка с велосипедом!Выпускается в трех ..
Фигурные коньки TECH TEAM MIA SHERPA р.41 NN001916
Фигурные коньки Mia от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. Раз..
Детский велосипед TECH TEAM MERLIN бело-фиолетовый 16 ' NN001528
Городской прогулочный велосипед для маленьких принцесс. Велосипед собран на легкой алюминиевой раме ..
Велосипед BMX TECH TEAM STEP ONE 20' черный NN004314
Модель Step One создана для первых шагов в мире БМХ! Размер компонентов и рама 18,7 дюйма подобраны ..

