Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD 18' розовый (сталь) 2023 NN010219
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN010219
- Доступность:
- Нет в наличии
- 14 дюймовые колеса (рост 98 - 104 см - возраст 3-5 лет)
- 16 дюймовые колеса (рост 100 - 125 см - возраст 5-7 лет)
- 18 дюймовые колеса (рост 105 - 130 см - возраст 6-8 лет)
- 20 дюймовые колеса (рост 125 -136 см - возраст от 6 лет)
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 14"-9,5кг ; 16"-10,45кг ; 18"-10,8кг ; 20"-11,5 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Стальная |
| Втулка задняя | Барабанный тормоз, 28H, насыпные подшипники, на болтах, OLD 112 мм |
| Втулка передняя | 28H, насыпные подшипники, на болтах, OLD 92 мм |
| Высота руля | 14"-695-710 мм, 16"-745-815 мм, 18"-795-834 мм, 20"-840-870 мм |
| Высота седла | 14"-510-595 мм, 16"-570-680 мм, 18"-610-700 мм, 20"-670-760 мм |
| Грипсы | Резиновые с защитными барендами, 14" и 16"90 мм, 18"100 мм, 20"-105 мм |
| Задний тормоз | Барабанный , интегрирован в заднюю втулку |
| Каретка | Стальная, насыпные подшипники |
| Комплектация | Стальные крылья, пластиковые боковые колеса 110 мм со стальными рычагами, звонок, задний багажник, корзинка |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Firebird |
| Назначение | Прогулочные |
| Обода | Стальной одинарный, облегченный |
| Педали | Пластик |
| Передний тормоз | Клещевой, стальной, колодки серые |
| Подседельный штырь | Стальной, 25,4х160 мм для 14", 25,4х200 мм для 16, 18, 20" , СР |
| Покрышки | 14x2,125", 16x2,125" 40 PSI, 18x2,125" 40 PSI, 20x2,125" 40 PSI |
| Предназначение | Город, парк |
| Размер колес | 14, 16, 18, 20 " |
| Рулевая | Внешняя, резбовая, 1", с ограничителем поворота (22,2х30х) |
| Руль | Стальной, 25,6 мм, высота 100 мм. длина для 14 и 16"520 мм, для 18 и 20"560 мм |
| Седло | 180х220 мм, с пружинной подвеской |
| Шатуны | 14 и 16"100 мм, 18 и 20"110 мм |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки для проката TECH TEAM Rental H2 (Man) р. 45 NN014990
Верх ботинка: морозостойкая ударопрочная пластмасса Лайнинг: вельвет Подошва: пластмассова..
Городской велосипед TECH TEAM Sprint 24'х13' синий NN002543
Новый подростковый хардтейл TT Sprint 24 2021 с размером рамы 13 дюймов готов порадовать юных райдер..
Велосипед TECH TEAM ARIA 26*16 красный NN007707
Горный велосипед Aria 26 disc от Tech Team подойдет подросткам и райдерам невысокого роста. За счет ..
Городской велосипед TECH TEAM KATALINA 20'х11' желтый 2022 NN010974
Городской велосипед TECH TEAM KATALINA 20"х11" желтый 2022.Выглядит выигрышно на фоне аналогичной те..
Наколенники ARMOR-basik first step black M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с полиуретановым покрытием, Пена высоко..
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 22'х12' чёрно-жёлтый 2023 NN010458
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 22"х12" чёрно-жёлтый 2023.Количество скоростей - 7Рама:Материал..
Сапборд TECH TEAM Karma Grey-celadon/Серо-бирюзовый 320x83x15 см NN013841
Устойчивая "женская" модель, подойдет для занятий йогой - специальное антискользящее покрытие с разм..
Детский велосипед TECH TEAM PANDA неоново-зеленый 18 ' NN002607
TechTeam Panda - отличное решение для первого знакомства ребенка с велосипедом! Выпускается в двух м..

