Самокат трюковой TECH TEAM DROP WT Green NN006806
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN006806
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Абсолютно новый парковый самокат для райдеров ростом от 150 см.
Дека коробчатой формы шириной 12 см, длиной 49 см и футспейсом 35 см иготовлена из алюминия 6061 с термообработкой Т6. Установлен современный пластиковый тормоз с металлической вставкой.
Фрезерованная вилка из алюминия с помощью HIC-компрессии с двухболтовым зажимом соединяется с рулем из хромолевой стали (CrMo 4130) высотой от зажима 66 см. Ширина руля с барендами 58 см. Руль "Y" - образной формы с элементами усиления.
Колеса на алюминиевых дисках (6061-Т6) диаметром 110 мм и шириной 24 мм выполнены из высококачественного полиуретана жесткостью 88А.
Самокат отлично подойдет райдерам ростом от 162 до 179 см.
Модель выпускается в четырех расцветках черно-салатовой, черно-красной, черной с бирюзовыми колесами и черной с розовыми колесами.
Общие | |
Страна производитель | Китай |
Характеристики Tech Team | |
Вес | 3,7 кг |
Вид | Двухколесные, Нескладные |
Высота руля | 660 мм |
Диаметр колес | 110 мм |
Длина деки | 490 мм |
Материал | Сталь |
Материал грипс | Резина |
Материал деки | Алюминий |
Материал колес | Полиуретан |
Модель | Drop |
Назначение | Трюковые |
Подшипники | ABEC 9 Chrome |
Покрытие | Шкурка |
Система компрессии | HIC |
Стиль катания | Трюковой |
Ширина | 580 мм |
Ширина деки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM Crabby purple 1/4 NN012375
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..
Ролики TECH TEAM ZOOM р.30-33 (S) зеленый NN007443
Удобная колодка обеспечивает оптимальный комфорт, необходимый для продолжительного катания.Верх боти..
Хоккейные коньки TECH TEAM REZER р.45 NN009707
Коньки хоккейные TECH TEAM Rezer - Надежные и комфортные коньки для активного зимнего отдыха и трени..
Фигурные коньки TECH TEAM BLAZE р.42 NN006871
Фигурные коньки с голографическим эффектомВнешний ботинок - морозостойкая искусственная кожаРазмерны..