Апекс 1026/60-G золото м/о 61,5 Замок врезной с/ручками
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5684
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.048 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 18 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5684 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 61,5 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Анодирование |
| Размер изделия | 67x150 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Золото |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) AB ст.бронза мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ЗВ1-08А-C AТМ-L левый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
АЛЛЮР 127/1 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ВС 3-С70 НС нержавеющая сталь 3кл. d.14мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка AC старая медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
StahlBuro 138-22М с ответ.пл. замок мебельный (240,12)
Мебельный замок, устанавливается на двери и ящики максимальной толщиной - 22мм. Цвет - хром. Комплек..
AVERS 0823/60-C-Ni никель кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Гардиан 60.01 б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
Замок 8-ми сувальдный. Предназначен для установки в шкафы, сейфы, правые или левые металлические дв..


