Самокат трюковой TECH TEAM DUKER 303 black/yellow NN007626
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007626
- Доступность:
- Нет в наличии
9 288.00 руб.
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время является стандартным выбором желающих приобщиться к миру спортивного катания. В 2020 году "Дюки" получили существенные качественные обновления и мы добавили букву R (Remastered - "переделанный") к их названию. В 2021 и 2022 годах модель была доработана.
Модель DukeR 303 - предлагается нами для начинающих райдеров ростом от 150 до 165 см в качестве первого самоката, на котором можно освоить базовые трюки. В самокате используется SCS компрессия.
Сравнительно с моделью 2021 года мы внесли следующие изменения
- дека получила фрезерованный стакан, более конструктивно совершенную шею и конкейв, облегчающий контроль самоката
- новые зажим, грипсы и колеса
- две современные расцветки
Общие характеристики
Руль - "T"-образный, стальной, высота руля от зажима - 61.5 см, высота самоката от поверхности - 86 см, ширина руля - 55 см, диаметр 31,8 мм.
Грипсы 12 см с пластиковыми барендами. Компрессия SCS, зажим четырехболтовый в новом дизайне.
Дека прямоугольного профиля. Размеры деки 52 см длина, 11,5 см - ширина, футспейс - 36 см.
Колеса 110 мм шириной 24 мм, с металлической ступицей, покрытие полиуретановое с высокой степенью отскока.
Модель выпущена в черном и зеленом цветах.
В коробке с самокатом, кроме гарантийного талона и ключей для сборки, находится фирменный комплект стикеров.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,75 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 620 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 520 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | DukeR 303 |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина деки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM HURACAN 2020 черный NN004143
Одна из наших наиболее популярных моделей городских самокатов в 2020 году получила новый дизайн. Шир..
Самокат TECH TEAM BUGGY red NN007538
Самокат от других "собратьев" нашего производства, отличается прежде всего новой, набирающей популяр..
Намотка на руль для самоката, yellow NN013078
ВНИМАНИЕ!Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на то, что одна сторона клейкой ленты уже прик..
Самокат TECH TEAM COMFORT 210R purple NN003957
Comfort 210R - популярная модель городского самоката. На выбор покупателя нами предлагается нескольк..
Самокат TECH TEAM DELTA black-green NN010201
Новинка коллекции городских складных самокатов 2021 года!Этот самокат - "младший брат" популярнейшег..
Самокат TECH TEAM SPORT 210R 2021 розовый NN003994
Линия самокатов с передним амортизатором Sport заняла прочные позиции в нашей коллекции складных сам..
Велосипед TECH TEAM ATTACK 26'х19' Fat оранжевый 2023 NN010431
Представляем вам новый фэтбайк TT Attack 26 2021. Его рама и многие другие компоненты сделаны из алю..

