Самокат трюковой TECH TEAM FREAK green NN006809
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN006809
- Доступность:
- Нет в наличии
22 999.00 руб.
Абсолютно новый стритовый самокат для райдеров ростом от 163 см.
Дека коробчатой формы шириной 14 см, длиной 56 см с цилиндрическими дропаутами и футспейсом 42 см иготовлена из алюминия 6061 с термообработкой Т6. Передняя скошенная часть деки заварена. Съемный стальной фендер новой конструкции послужит опорой для ноги и предотвратит случайное торможение.
Фрезерованная вилка из алюминия с помощью SCS-компрессии (наиболее надежной) с четырехболтовым зажимом соединяется с рулем из хромолевой стали (CrMo 4130) высотой от зажима 66,5 см. Ширина руля с барендами 60 см.
Колеса на алюминиевых дисках (6061-Т6) диаметром 110 мм и шириной 24 мм выполнены из высококачественного полиуретана жесткостью 88А.
Самокат отлично подойдет райдерам, добившимся уже определенных успехов в катании ростом от 163 до 180 см.
Модель выпускается в четырех расцветках - черно-зеленой, черно-красной и черной с зелеными или желтыми колесами..
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,45 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота руля | 665 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 560 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Freak |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | SCS |
| Стиль катания | Городской |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM Proton 14' зеленый green (сталь) NN013970
Детский велосипед TECH TEAM Proton 14' зеленый green (сталь) NN013970Рама: стальная;Диаметр колёс: 1..
Защита Safe fit kids 3.0 purple S
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER red NN012418
Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..
Детские коньки TECH TEAM JULIET красный, размер 30-33 Z0006048
Коньки Juliet – эти коньки для самых утонченных модниц! Прекрасный дизайн и расцветка не оставят без..

