Самокат TECH TEAM TRACKER 200 pink NN003976
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN003976
- Доступность:
- Нет в наличии
9 435.00 руб.
Линейка самокатов Tracker представлена впервые к сезону 2020 года. Мы постарались реализовать в ней лучшие решения в этом сегменте городских самокатов и учесть пожелания наших покупателей..
Широкая алюминиевая дека (15 см) обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя самокатчику возможность отдыха (длина деки 61 см, footspace - рабочая часть деки - 35,5 см). Материал покрытия деки - износостойкая резина, обеспечивающая легкий уход за поверхностью.
Система складывания выполнена по инновационной и эксклюзивной технологии Easy Hook, позволяющей быстро складывать самокат одним движением.
Алюминиевый руль шириной 48,5 см оснащен специальным зажимом для исключения люфта в местах крепления ручек. Самокат поставляется в двух модификациях рукояток - с анатомическими грипсами и с грипсами BarTape (выполненными в виде "намотки"). Руль фиксируется в четырех положениях - от 89 до 104 см от поверхности. Предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Фирменные двухцветные колеса диаметром 200 мм и шириной 30 мм изготовлены из прочной пластмассы, в качестве рабочей поверхности используется полиуретан высотой 22 (!) мм, что в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9 дает отличный накат и амортизацию.
Самокат в 2020 году был представлен в двух цветовых решениях - бело-синем и черном, в 2021 году появились еще зеленая и розовая версии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 5,5 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота руля | 890-940-990-1040 мм |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина деки | 610 мм |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 7 |
| Модель | Tracker |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Резина |
| Рост | От 130 см |
| Складной | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 485 мм |
| Ширина деки | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM REFLECT, размер 39 NN003411
Фигурные коньки с голографическим эффектомРазмерный ряд - с 32 по 42Лезвие - нержавеющая стальШнуров..
Самокат TECH TEAM RAGTAG 2021 grey/purple NN007636
Ragtag - одна из самых продаваемых моделей 2021 года!Дека самоката имеет длину 50 см, ширину - 11,5 ..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Freeze black-yellow/черно-желтый р.31-34 S NN015008
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: мех Внешний ударопрочный каркас:..
Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER DISK BRAKE GREEN NN007589
Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..
