Самокат TECH TEAM PONY celadon 1/4 NN012380
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012380
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Складные, Трехколесные |
| Высота руля | 570-690-740-790 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Для кого | Детский |
| Заднее колесо | 80 мм |
| Материал грипс | Резина |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Pony |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Регулируемый | Да |
| Руль | Алюминий |
| Складной | Да |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 285 мм |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM KATALINA 24'х13' белый 2023 NN010419
Только сошёл с конвейера новый подростковый велосипед TT Katalina 24, и сразу на заводе его отлично ..
Защита Safe fit teens 2.0 yellow S
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Защита Safe fit teens 2.0 pink M
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 22' оранжевый (магниевый сплав) NN014201
Детский велосипед TECH TEAM Oxic 22' оранжевый (магниевый сплав) NN014201Рама: магниевый сплав;Диаме..
Фигурные коньки TECH TEAM Sophia, размер 40 NN010916
Внешний ботинок текстиль Подкладка короткий синтетический мех Лезвие фигурное ..
Самокат TECH TEAM Enzo celadon 1/4 NN012383
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..
Теги: Самокат TECH TEAM PONY celadon 1/4 NN012380, NN012380, Самокаты












