Самокат TECH TEAM HURACAN 2020 черный NN004143
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004143
- Доступность:
- Нет в наличии
Одна из наших наиболее популярных моделей городских самокатов в 2020 году получила новый дизайн.
Широкая алюминиевая дека (15 см) обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя самокатчику возможность отдыха (длина деки 58 см, "footspace" - рабочая часть деки - 33 см). Материал покрытия деки - шкурка с оригинальным рисунком. Для удобства дека оснащена складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме Easy Fold, защищенной от несанкционированнного воспроизведения международным патентом. Механизм не содержит выступающих частей и зарекомендовал себя как исключительно надежный. Специальный винт обеспечивает регулировку люфта до комфортной величины.
Алюминиевый руль шириной 47 см оснащен специальным зажимом для исключения люфта в местах крепления ручек. Грипсы выполнены в виде BarTape ("намотки"). Руль фиксируется в трех положениях - от 96 до 106 см от поверхности. Самокат укомплектован ремнем для транспортировки. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости.
Фирменные колеса - переднее диаметром 230х30 мм и заднее 180х30 мм изготовлены из прочной пластмассы, в качестве рабочей поверхности используется полиуретан, что вместе с подшипниками стандарта ABEC 7 дает отличный накат и амортизацию.
Самокат представлен в двух расцветках - черно-коричневой и бело-зеленой.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 5,25 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 960-1010-1060 мм |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина деки | 580 мм |
| Заднее колесо | 180 мм |
| Клиренс | 55 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Huracan |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Регулируемый | Да |
| Ступица | Композит |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина деки | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Сапборд TECH TEAM Story Emerald/Изумрудный 350x86x15 см NN014095
Сапборд TECH TEAM Story Emerald/Изумрудный 350x86x15 см NN014095Устойчивая универсальная модельВес -..
Самокат TECH TEAM PONY red 1/4 NN012381
Новинка 2022 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов!При разработке этой мод..
Самокат TECH TEAM COMFORT 210R 2021 розовый NN007575
Comfort 210R 2021 модель для подростков линейки 2021 года. На выбор покупателя нами теперь не две, к..
Самокат трюковой TECH TEAM KVANT white 2024 NN012450
Kvant 2024 - улучшенная версия нашего паркового хита 2023 года! Дека коробчатой фор..
Самокат трюковой TECH TEAM MIST Black NN010206
Mist - парковая новинка линейки 2023 года! В течение года наши прорайдеры тестировали опытные образц..






