Самокат TECH TEAM STREET MAMA purple 2023 NN010313
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN010313
- Доступность:
- Нет в наличии
Стильный стритовый самокат выполненный по технологиям Зорга для райдеров ростом от 168 см.
Дека коробчатой формы шириной 13 см, длиной 54 см и футспейсом 41 см иготовлена из алюминия 7003 - сплава более прочного по сравнению с привычным 6061. Дополнительно изделие проходит термообработку (Т6). Передняя скошенная часть деки заварена, а на задней установлены цилиндрические дропауты. Съемный стальной фендер предотвратит торможение и послужит опорой для ноги.
Фрезерованная вилка из алюминия с помощью SCS-компрессии (наиболее надежной) с четырехболтовым зажимом на болтах-"шестерках" соединяется с усиленныи за счет гидроформования рулем из хромолевой стали (CrMo 4130).
Колеса на алюминиевых дисках жесткостью 88A, диаметром 110 мм и шириной 26 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок).
Самокат отлично подойдет начинающим райдерам, добившимся уже определенных успехов в катании ростом от 168 до 185 см.
Модель выпускается в черном цвете с розовыми или желтыми элементами.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,2 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 690 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 540 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Street Mama |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | SCS |
| Стиль катания | Трюковой |
| Ширина | 590 мм |
| Ширина деки | 130 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM RUFF 2021 черный NN004023
Самокат RuFF ("Ёрш") - новинка в нашей коллекции. Эту шуструю и колючую рыбку предпочитают обходить ..
Хоккейные коньки TECH TEAM RAID р.44 NN006943
Материал ботинка - морозостойкий нейлон и искусственная кожа.Стакан из морозостойкой пластмассы.Вель..
Самокат TECH TEAM TRACKER 200 pink NN003976
Линейка самокатов Tracker представлена впервые к сезону 2020 года. Мы постарались реализовать в ней ..
Трюковой самокат TECH TEAM DUKER 202 black/yellow NN007623
TT DukeR 202 2021 - обновленная версия аналогичной модели 2020 года. Линейка трюковых самокатов Tec..
Самокат TECH TEAM COMFORT 125 evolution blue 1/4 NN012398
Самокат Comfort 125 Evolution модель городского самоката для детей, только начинающих осваиват..
Самокат TECH TEAM ZORG 21 2021 черно-коричневый NN004067
Вы хотели купить Zorg, но он не подходил Вам по росту? В коллекции 2021 года мы это поправили! Встре..
Мяч футбольный TECH TEAM TRIGGER размер 4 NN014592
TriggerPU+TPE, размер 4,термосшивка.Вес: 319 г...
Велосипед TECH TEAM ARIA 26*14 чёрный 2023 NN010411
Горный велосипед Aria 26 disc от Tech Team подойдет подросткам и райдерам невысокого роста. За счет ..

