Самокат внедорожный TECH TEAM Super Jet 700 черный 1/1 NP001204
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NP001204
- Доступность:
- Нет в наличии
Внедорожный самокат Super Jet 700
Самокат оснащён новой современной формой руля с выносом и регулируемой высотой от 85 до 95 см. Грипсы выполнены из резины и имеют утолщения на концах, что предотвращает соскальзывание рук.
Надувные колёса диаметром 16 дюймов (переднее) и 12 дюймов (заднее) обеспечивают плавное перемещение и справляются с неровностями поверхности. К колёсам добавлены крылья.
Подножка позволяет удобно парковать самокат, не оставляя его лежать на земле. Самокат оборудован ручной тормозной системой V-brake, которая требует минимальных усилий для остановки.
- надувные колёса 16/12 дюймов;
- обода из алюминия выдерживают нагрузку до 100 кг;
- ручной тормоз V-brake;
- подножка для комфортного хранения;
- возраст: 8+
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 8,1 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота руля | 85,95 см |
| Длина деки | 36 см |
| Материал колес | Резина |
| Мин. возраст | 8 |
| Модель | Super Jet |
| Назначение | Внедорожный |
| Регулируемый | Да |
| Стиль катания | Внедорожный |
| Тормоза деки | задний ручной, передний ручной |
| Ширина деки | 12 см |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM GLADIATOR р.38 1/5 NN001693
Надежные и комфортные коньки для хоккея любительская серия.Коньки Tech Team производятся по лицензии..
Велосипед MTB TECH TEAM Calibri 22x12 серебряный NN013438
Велосипед MTB TECH TEAM Calibri 22x12 серебряный NN013438Рама: Hi-Ten сталь, 1 скорость.Вилка: Аморт..
Лонгборд TECH TEAM HIGH LINE 40' дерево NP001156
High Line 40" - яркий представитель лонгбордов для круизинга. Тем, кто только начинает свое знакомст..
Самокат TECH TEAM LAMBO green NN007513
Tech Team LamboNew - модель для самых маленьких.Основной задачей конструкторов самоката было получи..
Велосипед TECH TEAM ARIA 26*20 красный NN007712
Тип рамы хардтейлРазмер рамы 14;16;18;20 "Размер колес 26 "Комплектация подножка, крыльяПредназн..
Самокат трюковой TECH TEAM Duker 2.0 neon green NN012435
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время являет..
Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER DISK BRAKE GREY NN007588
Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..
Теги: Самокат внедорожный TECH TEAM Super Jet 700 черный 1/1 NP001204, NP001204, Самокаты

