Самокат TECH TEAM COMFORT 145 Lux black/dark green NN007561
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007561
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,65 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота руля | 720-780-860-940 мм |
| Диаметр колес | 145 мм |
| Длина деки | 530 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 5 |
| Модель | Comfort Lux |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Рост | От 110 см |
| Складной | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 475 мм |
| Ширина деки | 105 мм |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM HOLLY р.39 NN006879
Внешний ботинок морозостойкая искуственная кожаПодкладка - короткий синтетический мехЛезвие фигурное..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 300, размер M NP000614
Необычный комплект защиты Safety Line 300 в двухцветном дизайне. Tech Team позаботился о комфорте и ..
Велосипед BMX TECH TEAM TWEN 20' красно-черный NN007673
Верхняя труба этого BMX немного выше чем у "классических" моделей - такая геометрия отлично сочетает..
Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER DISK BRAKE GREY NN007588
Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..
Самокат TECH TEAM HURACAN 2020 черный NN004143
Одна из наших наиболее популярных моделей городских самокатов в 2020 году получила новый дизайн. Шир..
Самокат TECH TEAM COMFORT 180 evolution pink NN012462
Городской складной самокат Comfort 180 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Хоккейные коньки TECH TEAM TORONTO р.36 1/5 NN003449
Хоккейные коньки TECH TEAM Toronto. Отличная модель для начинающих хоккеистов. Удобный ботинок обесп..

