Трюковой самокат TECH TEAM DUKER 202 черный со светящимися колесами NN007620
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007620
- Доступность:
- Нет в наличии
TT DukeR 202 2021 - обновленная версия аналогичной модели 2020 года.
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время является стандартным выбором желающих приобщиться к миру спортивного катания. В 2020 году "Дюки" получили и мы добавили букву R (Remastered - "переделанный") к их названию.
Модель DukeR 202 - предлагается нами для начинающих райдеров в качестве первого самоката, на котором можно освоить базовые трюки, конструкция повторяет DukeR 101, но имеет более габаритный руль Y-образной формы и светящиеся колеса.
Обшие характеристики
Руль - "Y"-образный, стальной, высота руля от зажима - 60 см, высота самоката от поверхности - 84 см, ширина руля - 54 см, диаметр 31,8 мм.
Грипсы двухцветные 12 см с пластиковыми барендами.
Компрессия HIC, зажим двухболтовый.
Дека прямоугольного профиля. Размеры деки 50 см длина, 11,5 см - ширина, футспейс - 35 см.
Колеса 110 мм шириной 24 мм, с металлической ступицей, покрытие люминисцирующее полиуретановое с высокой степенью отскока.
Модель доступна в черном и красном цветах с оформлением в стилистике "киберпанк".
В коробке с самокатом, кроме гарантийного талона и ключей для сборки, находится фирменный комплект стикеров.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,55 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал вилки | Сталь |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | DukeR 202 |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | HIC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 540 мм |
| Ширина деки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Сапборд TECH TEAM DISCOVERY 335x83x15 см NN010739
Надувной Sup board для серфинга идеально подходит для катания как по волнам, так и по гладкой воде, ..
Самокат TECH TEAM BUGGY red NN007538
Самокат от других "собратьев" нашего производства, отличается прежде всего новой, набирающей популяр..
Хоккейные коньки TECH TEAM Impuls р.41 1/5 NN010968
Особенности модели: Верх ботинка - морозостойкий нейлон, искуственная кожа Лайнинг - вел..
Фигурные коньки Kylie black р.39 NN015341
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Самокат TECH TEAM COMFORT 230 evolution blue NN012470
Городской складной самокат Comfort 230 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Хоккейные коньки TECH TEAM BRONX р.42 NN006907
Коньки хоккейные Tech Team BRONX для игры в хоккей самым главным атрибутом экипировки являются коньк..







