Велосипед TECH TEAM KATALINA 26'х14' белый NN000735
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN000735
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый, 60 / 90мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21L |
| Задний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Каретка | На пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Katalina |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Подседельный штырь | Стальной 28.6×300 мм |
| Покрышки | 2,25 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 26 |
| Размер рамы | 14 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 650 / 680 мм |
| Система | HDL 34T |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Трещотка | 14-28T |
| Шатуны | Стальные 170 мм |
| Шифтеры | microShift TS-38 |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM CAMELIA р.34 NN006852
Коньки Tech Team Camelia - женские любительские коньки. Созданы для начинающих спортсменок, которые ..
Сапборд TECH TEAM Cruzo (blue) 290x77x10 см (с окном) NN012790
Сапборд TechTeam Cruzo - новинка в нашей коллекции! Модель исключительна тем, что о..
Детский велосипед TECH TEAM PANDA оранжевый 18 ' NN002608
TechTeam Panda - отличное решение для первого знакомства ребенка с велосипедом! Выпускается в двух м..
Фигурные коньки TECH TEAM BLAZE р.35 NN006864
Фигурные коньки с голографическим эффектомВнешний ботинок - морозостойкая искусственная кожаРазмерны..
Хоккейные коньки TECH TEAM GLADIATOR р.42 1/5 NN001697
Надежные и комфортные коньки для хоккея любительская серия.Коньки Tech Team производятся по лицензии..

