Птимаш ЗВ9-4.03 зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_14482
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Замок врезной с ручками.
Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого и левого открывания.
Стальной оцинкованный корпус, засов с вылетом 22мм.
Межосевое расстояние 55мм.
Удаление ключевого отверстия 55мм.
Габаритный размер 130х85 мм.
Ручки - сталь, алюминиевый сплав, покрытие - полимерная краска, крепление - стяжками.
Сувальдный механизм запирания, 3 ключа в комплекте.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.06 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14482 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Зелёный муар |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ 4-1.40.92.16.08 нерж. сталь 40мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Птимаш ЗВ4-3.07 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Гардиан 3001 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
Апекс 1323/60-AB м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Птимаш ЗВ4-3.08 хром СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
БУЛАТ ВС 366 чугунный 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 CP хром Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..




