Гардиан 3015 4кл (ЗК303Н/92,5) ЗЩ ЗД б/о без/накл Замок врезной тяж.
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2490
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.814 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 2490 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 97,5х205х22 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 30х285 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗН3-1 медь (правый) Замок накладной с ручками (10)
Замок накладной с ручками и цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легки..
БУЛАТ ВС 0165 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС2-7С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - чугун, полимерное покрытие. Стальна..
Апекс 1523/60-CR хром м/о 70мм Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
СТАНДАРТ 103/50B вертушка AC старая медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Гардиан 5011 ДЛИН.КЛ. (ЗК503 Н-01) 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
AVERS PDS-30-60-Blister d8,8мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
БУЛАТ ВС 3-С70 НС нержавеющая сталь 3кл. d.14мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..


