Крючок VMC офсетный 7348 BN (черн. никель) №8/0 (3шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7348BN-8/0-L
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7348BN-8/0-L |
| Номер крючка | 8/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 3 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7348 |
| Размер | 8/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 76 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 34 см |
| Толщина проволки | 228 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №14 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №01 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
Очень легкий офсетный крючок из ванадиевой стали с антикоррозионным покрытием Black Nickel. Заточка ..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №04 (7шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок Assist VMC 7117 TI (олово) №2/0 (3 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №2 50LB (8шт)
• Конструкция из нержавеющей стали с покрытием «черный никель». • Карабин может открываться в двух п..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №2/0 (5шт) оснащен грузом 0,8гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..


