Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №10 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 8570BN-10-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 8570BN-10-D |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 8570 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 13 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 065 см |
| Толщина проволки | 060 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №06 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №06 (14шт)Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от фр..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №4/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №10 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №01 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 CB (черн. морск.) №01 (5шт)Каждый, выходящий с конвейера компании, тройной к..
Крючок VMC тройной 7560 TI (олово) №5/0 (5шт)
7560 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №02 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №16 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..


