Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №08 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9617BZ-08-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9617BZ-08-D |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9617 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 15 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 067 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №04 (7шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №1/0 (9шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №1/0..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №01 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок тройной VMC 7560 TI (олово) №4/0 (5шт)
7560 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC Carp 7104 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Крючок карповый 7104 BN от VMC выполнен из высокопрочного кованного железа. Благодаря высококачестве..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №08 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №06 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..


