Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №04 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7102BN-04-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7102BN-04-D |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7102 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 15 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 081 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
Крючок тройной VMC 7560 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)Тройник VNC 7560 — идеальный выбор при ловле кру..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №02 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC Carp 7104 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Крючок карповый 7104 BN от VMC выполнен из высокопрочного кованного железа. Благодаря высококачестве..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №06 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №5/0 (5шт) оснащен грузом 2,2гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №12 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..


