Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №08 (8шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7552BN-08-G
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7552BN-08-G |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 8 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7552 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 15 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 08 см |
| Толщина проволки | 072 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №08 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC тройной 7547 BN (черн. никель) №01 (5шт)
7547– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
Очень легкий офсетный крючок из ванадиевой стали с антикоррозионным покрытием Black Nickel. Заточка ..
Крючок VMC тройной 7560 TI (олово) №5/0 (5шт)
7560 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №02 (10шт)
Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карповый монтаж любой сложности. Одинаково успеш..
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №02 (5шт)..
Крючок VMC Carp 7104 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Крючок карповый 7104 BN от VMC выполнен из высокопрочного кованного железа. Благодаря высококачестве..


