Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №5/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7316BN-5/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7316BN-5/0-E |
| Номер крючка | 5/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7316 |
| Размер | 5/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 48 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 26 см |
| Толщина проволки | 141 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №01 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №01 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №14 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №02 (10шт)
Острый и мощный тройной крючок VMC 9649 BZ, производства французской компании VMC, соответствует тре..
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №13/0 (1шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...


