Крючок тройной VMC 9617 BZ (бронза) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9617BZ-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9617BZ-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9617 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 19 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 075 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №4/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №01 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №01 (10шт)
Крючок карповый VMC 7021 NT №01..
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №06 (10шт)Крючок карповый VMC 7023 NT №06..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №01 (10шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №12 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок тройной VMC 7560 TI (олово) №3/0 (5шт)
7560 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №06 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..


