Крючок VMC офсетный 7348 BN (черн. никель) №10/0 (2шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7348BN-10/0-M
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7348BN-10/0-M |
| Номер крючка | 10/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 2 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7348 |
| Размер | 10/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 88 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 39 см |
| Толщина проволки | 267 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок Carp VMC 7022 NT (тефлон) №02 (10шт)
Поклонники классической английской карповой рыбалки используют для волосяных оснасток особые крючки ..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №06 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №02 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №16 (10шт)
Крючок VMC 9276 NI (никель) №16 (10шт)Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибо..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №04 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)Кованный крючок с кольцом Универсальная модель ..
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №10 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..


