Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №12 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9145BZ-12-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9145BZ-12-D |
| Номер крючка | 12 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9145 |
| Размер | 12 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 11 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 04 см |
| Толщина проволки | 040 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №08 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC Carp 7104 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Крючок карповый 7104 BN от VMC выполнен из высокопрочного кованного железа. Благодаря высококачестве..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №2/0 (5шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №1/0 (11шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №1/0..
Крючок VMC офсетный 7316 BN (черн. никель) №4/0 (5шт)
Французская компания VMS, более 100 лет изготавливает качественные рыболовные тройники и крючки. В..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №4/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..


