Крючок VMC 7266 TI (олово) №5/0 (4шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7266TI-5/0-K
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7266TI-5/0-K |
| Номер крючка | 5/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | олово |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 4 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7266 |
| Размер | 5/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 33 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 25 см |
| Толщина проволки | 232 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC офсетный 7348 BN (черн. никель) №10/0 (2шт)
Офсетный крючок VMC 7348 BN - модель с большим зазором для использования с объёмными приманками. Так..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №6/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок Assist VMC 7117 SATI (олово) №1/0 (2 поводка)
7117SA – монтаж на кольце короткого поводка с крючком. Модель 7117 произведена из высокоуглеродистой..
Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №01 (5шт)
7925 – двойной крючок премиального класса, усиленный (1Х Strong), изготовлен из проволоки на размер ..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №4/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №06 (10шт)
Крючок VMC 9276 GO (золото) №06 (10шт)Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибо..


