Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №2/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7310BN-2/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7310BN-2/0-E |
| Номер крючка | 2/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7310 |
| Размер | 2/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 34 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 17 см |
| Толщина проволки | 101 мм |
Рекомендуемые товары
Заводное кольцо VMC SR (черный никель) №2 18LB (10шт)
• Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса с покрытием «черный никель». • Профиль колец миним..
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №3/0 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...
Крючок VMC 7266 TI (олово) №3/0 (6шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Заводное кольцо VMC SR (черный никель) №1 13LB (10шт)
• Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса с покрытием «черный никель». • Профиль колец миним..
Крючок двойной VMC 8918 BZ (бронза) №02 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №2/0 (5шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №2/0 (7шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №08 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..


