Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №04 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7554BN-04-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7554BN-04-E |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7554 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 2 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 12 см |
| Толщина проволки | 106 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок тройной VMC 8570 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
Крючок тройной VMC 8570 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)Старейший в Европе, но самый именитый в мире, пр..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №12 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок Assist VMC 7117 TI (олово) №1/0 (3 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок Assist VMC 7117 SATI (олово) №1/0 (2 поводка)
7117SA – монтаж на кольце короткого поводка с крючком. Модель 7117 произведена из высокоуглеродистой..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №04 (7шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №04 (10шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)..
Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №10 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..


