Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №14 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7016NT-14-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7016NT-14-D |
| Номер крючка | 14 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7016 |
| Размер | 14 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 1 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 065 см |
| Толщина проволки | 055 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №8/0 (10шт)
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №8/0 (10шт)Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет испо..
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №1/0 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №1/0 (5шт)Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №1/0 (5шт)..
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №14 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC Match / Feeder 7004 BN (черн. никель) №12 (10шт)
• Форма создана для крупной рыбы. • Широкий изгиб для больших приманок. • Незаменим для ловли крупно..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №06 (14шт)
Каждый крючок VMC 7136 BN из предлагаемых в серии был произведен с использованием технологий металло..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №4/0 (5шт) оснащен грузом 1,5гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №02 (8шт) для оснащения блесен
Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №02 (8шт) для оснащения блесенКованый крючок с уникал..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №2/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..


