Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7925BN-1/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7925BN-1/0-E |
| Номер крючка | 1/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7925 |
| Размер | 1/0 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 3 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 13 см |
| Толщина проволки | 135 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №02 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №10 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №06 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №06 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №06 (14шт)Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от фр..
Крючок VMC двойной 8918 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..
Крючок VMC Match / Feeder 7016 NT (тефлон) №14 (10шт)
VMC 7016 NT - фидерный кованый крючок из ванадиевой стали. Крючок имеет микро бородку. Выполнен по ф..
Крючок Carp VMC 7106 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..


