Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7102BN-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7102BN-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7102 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 14 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 07 см |
| Толщина проволки | 071 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)
Крючок офсетный VMC 7316 BN (черн. никель) №01 (10шт)Кованный крючок с кольцом Универсальная модель ..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок VMC 7237 BN (черн. никель) №04 (7шт)
Универсальный классический крючок с большим кольцом на цевье. Не боится морской воды и пользуется по..
Поводок титановый VMC 7 нитей 15см / 30 lb
• Легкий плетеный титан устойчив к порезам и перегибам • Защитные оболочка предотвращают износ и раз..
Крючок двойной VMC 9902 BZ (бронза) №06 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №04 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC тройной 9649 BZ (бронза) №10 (10шт)
9649 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №06 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..


