Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №01 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7925BN-01-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7925BN-01-E |
| Номер крючка | 1 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7925 |
| Размер | 1 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 15 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 12 см |
| Толщина проволки | 130 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC двойной 8918 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..
Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №02 (10шт)
9908 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Произведён во Франции, на заводе VMC. Великолепну..
Крючок Assist VMC 7117 SATI (олово) №01 (2 поводка)
7117SA – монтаж на кольце короткого поводка с крючком. Модель 7117 произведена из высокоуглеродистой..
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №08 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок офсетн VMC 7348 BN (черн. никель) №12/0 (1шт)
Офсетный крючок VMC 7348 BN - модель с большим зазором для использования с объёмными приманками. Так..
Крючок VMC двойной 7925 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
7925 – двойной крючок премиального класса, усиленный (1Х Strong), изготовлен из проволоки на размер ..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №06 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC тройной 9626 PS (пермастил) №04 (10шт)
Классический крючок для экстремальных условий использования. Большие размеры отлично подходят для мо..


