Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №2/0 (3 пары)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 6139AHTI-2/0-L
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 6139AHTI-2/0-L |
| Номер крючка | 2/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | олово |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 3 х 2 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 6139 |
| Размер | 2/0 |
| Тип товара | Ассист |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 28 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 13 см |
| Толщина проволки | 121 мм |
| Длина поводка | 25 см |
Рекомендуемые товары
Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №08 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок тройной VMC 7552 BN (черн. никель) №02 (5шт)
Крючок тройной VMC 7552 BN (черн. никель) №02 (5шт)VMC 7552 BN - это кованый гибридный тройник из уг..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №7/0 (3шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC тройной 7547 BN (черн. никель) №06 (5шт)
7547– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок (пара) Assist VMC 7117 AHTI (олово) №01 (4 пары)
7117AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 7117 произведены из высоко..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №04 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №06 (5шт)
Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №06 (5шт)Крючок VMC тройной 7554 TI (олово) №06 (5шт)..

