Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №12 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7138BN-12-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7138BN-12-D |
| Номер крючка | 12 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7138 |
| Размер | 12 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 12 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 055 см |
| Толщина проволки | 043 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №06 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №08 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №04 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..
Крючок двойной VMC 8918 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №04 (10шт)
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №04 (10шт)Двойной крючок VMC 9902 BZ - это отличное качество и д..


