Крючок VMC 9276 GO (золото) №14 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276GO-14-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9276GO-14-D |
| Номер крючка | 14 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | золотой |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 14 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 1 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 05 см |
| Толщина проволки | 039 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 8357 NT (тефлон) №5/0 (7шт)
Эффективность формы загиба крючка исключает возможность схода. Изготовленны во всём блеске. Это совр..
Крючок VMC 9276 NI (никель) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №01 (3 пары)
6139AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 6139 произведены из высоко..
Крючок VMC двойной 8918 BZ (бронза) №03 (10шт)
8918 – Усиленный двойной крючок высочайшего качества из высокоуглеродистой стали, изготовлен из пров..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №06 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №06 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Крючок Carp VMC 7102 BN (черн. никель) №10 (10шт)Одинарный крючок создан специально для карповой лов..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №12 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..


