Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №5/0 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 8313BZ-5/0-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 8313BZ-5/0-D |
| Номер крючка | 5/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 8313 |
| Размер | 5/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 64 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 21 см |
| Толщина проволки | 146 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №10 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №06 (10шт)Крючок карповый 7111 BN от VMC отлично подходит для..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №01 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)
Крючок VMC Carp 7025 NT (тефлон) №08 (10шт)Используя крючок VMC 7025 NT, рыболов может создать карпо..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №06 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №08 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Поводок метал./ карабин VMC C907-12 №12
Поводок метал./ карабин VMC C907-12 №12Поводок метал./ карабин VMC C907-12 №12..
Крючок VMC Carp 7106 BN (черн. никель) №02 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..


