Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №10 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9287BZ-10-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9287BZ-10-D |
| Номер крючка | 10 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9287 |
| Размер | 10 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 11 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 06 см |
| Толщина проволки | 052 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №02 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №10 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №04 (14шт)
Крючок VMC 7137 BN - комплект кованных одинарников от французского производителя с хорошими рабочими..
Крючок VMC Match / Feeder 7009 BN (черн. никель) №14 (10шт)
Крючок Фидерный VMC 7009 BN (черный никель) - это кованый крючок из ванадиевой стали с микро бородко..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №14 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №02 (2шт)
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №02 (2шт)Крючок тройной с лепестком VMC 7548..
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №01 (5шт)
Сейчас силиконовые приманки вытесняют более дорогостоящие воблеры-блёсны. Поэтому крючок оффсетный V..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №01 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..


